Julia Belyakova

флибодия 600 совместимость с алкоголем. на празднике хочется немного выпить, а принимаю этот препарат

Затирахин Дмитрий

Можно, но в ограниченном количестве.

Флебодиа 600 синтетический препарат. Выпускают таблетки, покрытые оболочкой (в 1 таблетке — 600 мг диосмина гранулированного) — 15 и 30 шт. в упаковке.
Лечебные свойства
Лекарственный препарат флебодиа обладает венотонизирующим действием (уменьшает растяжимость вен, повышает их тонус, уменьшает венозный застой, улучшает лимфатический дренаж, микроциркуляцию, проявляет противовоспалительное действие) .
Показания к применению
— варикозное расширение вен нижних конечностей;
— хроническая лимфовенозная недостаточность нижних конечностей;
— геморрой;
— нарушение микроциркуляции.

Побочные явления
— диспепсия;
— головная боль;
— аллергические реакции.

Противопоказания
— детский и подростковый возраст (младше 18 лет) ;
— повышенная чувствительность к компонентам препарата.

Взаимодействие с алкоголем
Данные не представлены.

Особые указания
Лечение острого приступа геморроя проводят в комплексе с другими препаратами.

Мария Борисова

Ни одно лекарство с алкоголем не совместимо