Дима Трушин

МОЖНО ЛИ ПРИНИМАТЬ ТЕРОКСИН С АЛКОГОЛЕМ ПОДСКАЖИТЕ

Екатерина Хольманн

Тироксин и алкоголь сочетаются плохо, так как и то, и другое вещество могут оказывать отрицательное воздействие на сердечнососудистую и центральную нервную системы. А это может привести к непредсказуемым последствиям - все будет зависеть от изначального состояния организма больного.

Ирина Якунина

Ты что, сумасшедшая? Если хочешь пить иди напейся, лекарства тебе не нужны.

Галина Кандаева

Я вообще считаю что алкоголь и лекарство вещи не совместимые.

Татьяна

Конечно можно. Это такой препарат, которые всю жизнь принимают.