Елена Панченко

подскажите можно ли совмещать алкоголь и тероксин гормон щетовидной железы?

как на зло у друга день рождение, хотелось бы услышать ответ принимаю три дня.

Alexalex

Сколько читаю вопросов на тему совмещения алкоголя и препаратов и удивляюсь. Неужели об этом вообще можно спрашивать. Плевать на здоровье тогда вперед!!!!