Ириша Суровцева

симптом заболевания щетовидной железы?

Вопрос ниже поднимал о моей годовалой депрессии и её возвращении после кратковременного эффекта от адаптола. Один человек мне сказал. что возможно моя постоянная тревога от заболевания щетовидной железы. И тут у меня появились такие мысли, уже около года у меня постоянно в глубине горла скапливается жидкая (не густая) слизь, которую я сглатываю, горло не красное, слизь непонятной этиологии, сам я не курю. Это мне почти не приносит никаких проблем, разве что иногда когда она обвалакивает всю глотку приходится раскашляться, чтобы удалить её из горла. Может ли появиться такая слизь при заболеваниях шетовидки?

Dear

гиперсаливация может служить симптомом других заболеваний, а щитовидную железу лучше у эндокринолога обследовать, а не гадать,,,

Буфет

При заболеваниях щитовидки также бывает кашель, она как бы "душит" горло, симптомов при её заболеваниях очень много, поэтому нужно обязательно пройти обследование у эндокринолога, чтобы узнать точно.

Людмила Чепурина

Елинека, Дельримпля...