Trend Stayler

скажите пожалуйста кто знает про гормоны щетовидной железы, очень переживаю, гормон повышен это опасно? это много? в больни

в больницу только в пятницу, а до пятници терпеть: -( помогите знающие люди пожалуйста

Анна Самохина

Я не врач. но знаю, что при серьезной болезни щитовидки (у меня родные с этой проблемой) надо пить всю жизнть таблетки и наблюдаться. А вот увидел на анализе кортизол и вспомнил запись на сайте: от уровня его зависит способность к риску и способность иметь деньги. Интересует, дам ссылку в личку.