НЕ
Наталья Елясова

Щитовидная железа и гормоны Скажите, вот если гормоны впорядке, может ли быть рак щитовидки?

Саша Белов

Заболевания щитовидной железы напрямую не связаны с раком. При больной железе (всю жизнь) может не быть рака. И при здоровой железе может появиться рак.

Меньков Дис

Вы как на ромашке не гадайте: рак, не рак. А проведите
диагностику аппаратом ДЭНАС. Даст 100 % результат – есть или нет. Если есть, то
дополнительно пройти биопсию на вид рака.