Михаил Fox

Невроз и повышение гормонов щитовидной железы и еще кое-что.

Могут ли из-за переживаний повысятся гормоны щитовидной железы на несколько недель и потом, когда успокоишься они понизятся. Просто из-за переживаний у меня были проблемы. Невролог поставил диагноз невроз и сказал сдать анализа ттг, т3 и т4. Проблемы длились 3-4 недели сейчас уже успокаиваюсь и вместе с этим проблемы исчезают потихоньку.

Александр Кондаков

из за переживаний всегда гармоны повышаются... мне допустим что бы занятся сексом с девушкой мне надо с ней поругатся а потом такой секс клевый ))))))правда от нервов повышаются гормоны щитовидки.... сам на себе испытал... гармоны на все влияют....