Виталий Абрамов

Алкоголь и противозачаточные таблетки!

Понятно, что нежелательно, но в принципе можно, но вопрос в том, если я только начала их принимать,(второй день) и в этот же второй день намечается празднование, следовательно собираюсь выпить алкоголь( в умеренных количествах), не снизится в этом месяце эффективность таблетки???

Наталья Рассказова

В описании об этом ничего не сказано.

Рыбка Золотая

Снизиться, примите позже на 2часа, гдето я слышала

Танюшка Козляковская

Эффективность всех противозачаточных средств в первый месяц приема 60%,поэтому рекомендуется дополнительная контрацепция-например презервативы!