Андрей Шушлебин

девушки кто пользуется противозачаточными таблетками и что посоветуете?

Ганга Уразбаева

поверьте недевушке)))) , от ок вас разнесет так, что будете похожи на колобка.

Ольга Аксёнова

жесть- комменты от мужиков)))))))))))))))))))) ) я пью диане 35 уже 2 года по мед показаниям ( у меня дисбаланс тестостерона) и чЁ.. куда меня разнесло? ..все зависит от вашего здоровья и без совета гинеколога лучше самодеятельностью не заниматься .. ( ну ..хотя бы потому что надо сдать анализ крови на ферменты печени ).. а так "мини-пили" в сам раз для здоровой девушки. . если есть нарушения в цикле то нон-овлон

Сергей Черкасов

сходите врачу .,всегда прописывает индивидуально, пользуйтесь вариантом фарматекса, только внимательно инструкцию прочитайте