Nootsall Murzabekov

Любовь6 Какие противозачаточные таблетки посоветуете ??(моей девушки нужны )(дайте кто-то совет что все обсерае (((

Настёна I-Am-Happy

К врачу. Пусть он посоветует.

Эрик

Регулон

Суманбар Жамбилова

Ну, хвалить вас за это что-то не сильно хочется.

Елена Левина

Разве можно советовать противозачаточные?? ? их вам врач должен выписывать, учитывая разные факторы и видя вас.

Лейсан

Лучше не сажайте её на гормоны. Пусть спираль вставит.

fa
faraw81

Это врач должен назначать

Дарья Лапшинова

к гинекологу без вариантов.

Нур Алмаматов

Только к врачу. От балды принимать что-то не стоит. Врач смотрит карту гормонов. Будет принимать что-то наобум - есть вероятность, что ваша девушка растолстеет. Пусть идет к гинекологу и сдает анализы. А пока только презерватив. Если совсем никак, то можно Чарозетту. И не забудьте про Постинор.

Ир
Ирена

Ой-ой!!!! Стоять. . Вы сейчас наслушаетесь.. . Про спираль: НЕ РЕКОМЕНДОВАНО до родов (нерожавшим женщинам) пользоваться спиралью. значит, проехали. пункт второй-сверху упомянули "ПОСТИНОР".Запоминаем: постинор принимается максимально! ! !Быстро, главное в течение 72 часов (трех суток) с момента полового акта, НО это очень экстренные таблетки (2 штуки, ,которые принимают одну за др. с разницей в 12 часов) , и они настолько экстренные, что больше двух в год НЕЛЬЗЯ. можно дуракам, конечно, но даже однократное применение настолько сильно сбивает всю женскую стстему, это такой стресс для женской системы, что не стоит. это экстренно если прервать возможную беременность более важно чем собственное спокойное состояние гормонального баланса.
Далее презервативы-они действительно рвутся и нужно использовать противозачаточные.
В силу того, что моя мама гинеколог-я лично знакома с разными таблетками. грешна, признаюсь, маме приносили разные таблетки компании производители как рекламные акции-она их могла по акции пациенткам давать бесплатно. И я таскала у нее противозачаточные втихаря... ну, мама думала, что я принимаю одни, а я разные, когда забывала купить пачку. и скажу однозначно-принимая более дорогие (около 800-1000 руб) Ярину и Жанин как-то было не то что-то, и мама мне сказала не мучиться и взять обычный Регулон. я не призываю ребят игнорить прием врача и анализы гормонов, но понимаю что они не могут обратиться, возможно, скрывают или что еще-это их право, поэтому пусть хоть не наставят себе спиралей, не напьются постинора и не нарвутся презервативов.. . так вот все супер и все приходит как по часам, и месячные, и безмесячные дни)) . и что полнеют или худеют-на все есть зеркало, глаза и воля, всегда есть варианты-меньше жрать и больше двигаться. а если от жратвы откащаться на чуток поменьше не можете-то вдвойне больше двигаться. и это работает у тех, кто не ищет себе сопливых оправданий своему шикарному нарощенному жиру.
РЕГУЛОН!!!

T7
Triniti 77Rus

В данный момент могу дать только 1 совет, идти девушке к врачу. У меня знакомая, месяц назад её видела, на 6 месяце беременности была. И на удивление, мама с отцом ни о чём не знали. Поэтому если вы боитесь идти к врачу, ибо вы малолетки, то боятся не стоит. И врач действительно поможет. И оборт на очень ранних сроках, я сляшала бесплатный. И лично я в первую очередь расказала о таком маме.
И я тебе сейчас секрет открою, сильно не шакируйтеся. Есть средства мужской контрацепции!!!

Мария Сарапкина

Вам сейчас насоветуют) идти к врачу обязательно, потому что неправильно назначенные противозачаточные средства могут привести к опасным последствиям... это гормоны, а с ним лучше не шутить, только к доктору