Fadeeva Natalia

пью противозачаточные таблетки.

всегда пачка заканчивается в среду. но осталось только две таблетки (сегодня таблетка еще не выпита) ничего страшного не будет если прием таблеток нарушится? и начинать буду не с четверга а со среды?

Алексей Стыкин

ничего не поняла, но - противозачаточне таблетки - это гормоны (некоторые в большей степени, некоторые в меньшей) и шутить с ними не надо.. пить нужно строго по графику, иначе они не дадут 100% гарантии защиты от нежелательной беременности и спокойно сможете залететь