Николай Виноградов

Болит зуб. Сколько таблеток анальгина можно съесть за раз?

К зубному сегодня не получается идти. Если съем 2-3 таблетки передоза не будет?

Iroda

Лучше их вобще не есть, как правило уже хватает 1-го посещения Стоматолога чтоб боль прошла.

Virys

Анальгин-сильное лекарство, пейте в случае острой необходимости. За раз только 1 таблетку!

Нюся Крючкова

лучше без экспериментов к стоматологу сразу.

Ир
Ирина

Его вообще есть нельзя сажает сердце выпей лучше кетонов или кетарол можно и 2

Виталий Найпак

2 штуки за раз, в день не более 6!
Внутримышечно и внутривенно (при сильных болях) вводят взрослым по 1-2 мл 50% раствора 2-3 раза в день. Доза для взрослых не должна превышать 2 г в сутки. Детям вводят из расчета 0,1-0,2 мл 50% раствора на 10 кг массы тела.
ПОБОЧНОЕ ДЕЙСТВИЕ:
При использовании анальгина (особенно длительно) возможно угнетение кроветворения (гранулоцитопения, агранулоцитоз) , поэтому необходимо периодически проводить исследование крови.

Игорь

Если сердце не болит ))Для начала одной достаточно.

Dg
Dguliss

смотря какая печень - если здоровая, то выдержит 3 таблетки.

лучше Аспирин принять, он воспаление снимает еще .

Ольга Ниазбаева

Купите в аптеке зубные капи. Намочите ватку и приложите к зубу. или таблетки баралгин. Они замараживают.

Владимир

В 1-й ампуле Баралгина (Максигана, Брала и т. п. ) содержится 1500 мг Метамизола Натрия. Вот и считайте.