Александр Xxx

что будет если съесть много таблеток! Ортофен! или парацетамола

Александр Немчинов

А тебе что надо?

Сергей Толкачев

Лучше аскорбинки

Андрей Румянцев

у тебя - уже ничего....

А.
Артемида .

В лучшем случае, откачают, но желудок испортишь на всю жизнь, в худшем встретишься с Всевышним, а самоубийц нигде не жалуют, так что выбросьте эти мысли из своей подростковой головушки.
Удачи!

Анна Морозова

Тошнота, рвота, бледность кожи, с Ортофеном возможны аллергические реакции, этим вы себя не убьёте, но сильно посадите печень и почки

Елена Костюковская

Язва желудка будет.

Александр Булов

лучше выпей валерьянки и топай спать, завтра будет лучше чем,, вчера,,

Александр Карпухин

Парацетомол-**садит** печень (будешь, всю жизнь мучиться с ней).

Михаил Володин

хреново будет))