Татьяна Афанасьева

От 11 таблеток парацетамола можно зарвботать гиппатит????

Оксана Мартынова

Нет... Гепатит заразная болезнь! Им можно только заразиться!

Виталий Чириков

НЕ обязательно что гепатит инфекционной этиологии! а можно заболеть и от одной таблетки- все зависит от особенности организма!!

Константин Ключкин

Жесть какая! Зачем вы так много съели! ) Нет, конечно, гепатит зарабатывается по другому

Ирина Гаврилова

Можно и помереть....: (

Ксюша Андреева

Есть лекарственный гепатит, приобретенный из-за приема медикаментов. Но от 11 таблеток парацетамола его не заработаешь.