Ан
Анна

Что будет после 11 таблеток парацетамола?

К Е

Диарея, а по-народному понос будет. А тебе зачем?

Николай Гусаров

Может быть кровотечение...

Светлана Садилова

все 11 выйдут естественным путем, ну если токсического гепатита не случится

Евгений

пропотеешь как надо. Ничего более.

Black Angel

если ты старая язвенница, то язва откроется с кровотечением... если ни гастрита ни язвы нет, то скорее всего ничего не будет.. произойдут изменения в печени необратимые-лекарственный цирроз.. всю оставшуюся жизнь при виде еды блевать будешь и по больничкам таскаться..

OK
Olga K

Если таблетки по 0,5 г-могут быть очень тяжелые последствия....

Галина Мухамметова

зачем тебе это? может лучше другие варианты?