Romizshoh Dustmurodov

выпила 27 таблеток выпила 9таблеток антигриппина 9цитромон 9мезим, умру ли я?

Лёлька

такую заразу ничто не возьмёт)

Ма
Мария

Может и не умрете, но желудок и печень посадите . Советую выпить литра два воды, нажать на корень языка и вызвать рвоту . Потом выпить 10 таблеток угля активированного . А лучше скорую вызывайте .

Юлия

Не знаю, но грипп, несварение и головная боль вам теперь точно не грозит

Елена

абсента выпей и все ок будет

Оля

уитрамон - там кафеин есть . апасна для сердца . но думаю раз ничё нет - то и не будет .

Iroda

нет и умнее тоже уже не станешь

Маша

в мертвом теле вирус не выживет, знай ваших!!!!

Ро
Роза

Теперь запей все водкой )