Марина Рогачёва

Что будет если выпить выпить просроченный Антигриппин (шипучка)

Жена заболела, аптека откроется только утром, не отравится ли она просроченным на 2 месяца антигриппином ?

Анна Чупринова

на 2 месяца нет, но и пользы от него не будет, если уж доберетесь до аптеки берите что-то реально помогающее, виферон, мирамистин, все-таки все эти шипучки производят впечатление аспирина, и если почитать то так и есть, парацетамол и максимум ремантадин)