Константин Чернышев

Выпила просроченный кефир .

Все время он лежал в холодильнике запечатанный. Срок годности истек 29 числа. Вкусный был зараза ...Теперь пронесет да?

Юлия

не думаю.... если вкусный был-значит не испортился..

Светлана Дамиан

А вот теперь сиди и думай, пронесет или запрет!))))

Алексей Мирсаетов

Ну у кефира свойства меняются: свежий - он чуток слабит, а постарше - он чуток крепит.
Но если был вкусный - то значит организм все хорошо воспримет и ничего плохого не будет. Вы же не младенец у которого желудок очень слабенький - вы взрослый человек - на вас особо не повлияет

Маруся Жарова

Ничего страшного) ) Ведь сначала молоко, потом кефир, потом из кефира в творог, а там уже в сыр) Так что не волнуйтесь:)

Алексей Казанцев

обделаешся лёгким испугом)

Ирина Агеева

если бы горчил, то значит не пошел бы на пользу. А если вкусный - пейте на здоровье.

Ирина Олимская

Ничего не будет. Сама лично выпивала такие кефиры, ничего со мной не было. Главное чтобы они были не вздутые.

Kira

теперь уже наверно пронесло.. . или просвистело...

Георгий Суханов

не должно пронести

Юля Лойе

нет, продукты годны после окончания срока годности еще треть срока

Юлия

наоборот, купите слабительные ))
Это от свежего слабит.

Юл
Юлия

Запрет.

Самаэль Аун

А ты подожди несколько часов и узнаешь

Оксана Дедова

Теперь сиди возле туалета и ЖДИ

Равиля Сафиуллина

А сегодня 31!И что?
Такие люди мнительные, жуть (

Angel S

Если марта ничего, а если какого другого месяца.. . я б закупился углем, причем активированным:))

Анютик Балакирева

Кефир дольше 2-х дней крепит, если он не испорчен, конечно.

Маргарита Чибисова

нет. Срок годности определяют так, чтобы еще запас оставался))

Зинаида Бойко

Если не скис- значит ничё.