Напитки

Какой вред может быть, от выпитого просроченного слабоалкогольного напитка?

Сегодня жена выпила в компании друзей слабоалкогольный напиток, который случайно было замечено был дико просрочен, а именно на 3 месяца, переживаю за нее, но вроде никаких симптомов еще не проявилось и пока все норм, только ответьте без юмора прошу, а по существу...
ну пропоносит может быть... маловероятно... скорее всего вообще нчего не будет. в алкоголе микробы не слишком охотно развиваются. 3 месяца просрочки для алкоголя- фигня.. либо стал чуть крепче либо выдохся.
Надежда Сычева
Лучший ответ
Три дня поноса она себе обеспечила!
Думаю, ничего не будет - сплошная химия эта слабоалкоголка... Пила немного такое по молодости, сейчас страшно за желудок!
От одной банки точно ничего, очень много раз пил просроченное пиво, крепкое охота это тот же коктейль, никаких последствий. только не пьянило оно не фига и вкус потом во рту противный
Вероника Паппэ
Ну как без юмора-то отвечать не такие вопросы? Конечно, ничего не будет.
Светлана ******
Слабоалкогольный это чего коктейль что-ли дык этой херней в не просроченном виде сабаке будку поопосался бы протирать а вы это во внутрь принимаете. Эта гадость банку алюминиевую насквозь проедает .Ну и теперь представь из какоко гумна это сотворили. Но тем кто это изготавливает глубоко насрать че с вами будет. Тоже самое могу сказать и про пиво. Пустую емкость от пива по утру нюхали ну и как .Хотя мож и не нюхали а зря примите к сведению. Да за любое пойло можно сказать не натуральное это. Хочешь побухать ставь свое вино. Или учись варить пиво. Как говаривал Канфуций (Быстро поешь -быстро ПОЖИВЕШЬ) Удачи с в жизни с такой женщиной которая без раздумья вливает в себя всякую хрень. Если на себя накакать то чего она может тебе подать в кубке испить. ХОРОШИЙ ЖИЗНЕННЫЙ ВЫБОР ПОЗДРАВЛЯЮ УСПЕХОВ НАРОЖАТЬ ЧУПОКАБР.
К_
Камшат _
как повезет. и какои организм.
Скорее всего ничего, если продукт изначально был качественный.
Может быть "пронесет" или будет блевать в худшем случае, но скорее всего нечего не будет ) у меня парень когда денег не было покупал просроченое пиво и пил, нечего не было с ним!
Айрих Анна
ЖЕНУ ВОСПИТЫВАЙ ЧТОБЫ НЕПИЛА))
Нужно к врачу идти у меня уже такое было! Промывание желудка ото может быть отравление и летальный исход
Azade .....!!!