Напитки
как вы считаете, какой слабоалкогольный напиток самый прикольный?
Пиво конечно же!
Сур - коми пиво...
Была недавно в Испании и попробовала Тинте де Верона, пол стакана любого красного сухого вина и пол стакана фанта лемон.... плюс лёд.. .
Это очень вкусно! алкоголь не чувствуется.. пьёшь как лимонад, но в голову даёт))
кефир
Детский день рождения. Не волнуйтесь, я не предлагаю данный напиток в качестве усыпительно-успокоительного детям, и все-таки, кроме пирогов-пирожков, тортов-пирожных, куриных крылышек-ножек и т. д. , чем развлечь родителей? Летнее переселение на дачу, новоселье, вечеринка в офисе.. . Кто-то любит белое, кто-то красное, кто-то покрепче, как всем угодить? Я была приглашена на английскую вечеринку к мало знакомым людям. Жарким летним вечером этот коктейль развеселил и подружил нас, и, как оказалось, не только на этот чудный вечер. Хозяйка подарила мне рецепт, и не один.
Зеленый чай с джином
Жасминовый чай, 200 мл джина, 250 мл яблочного сока, 50 мл персикового шнапса (граппы или другого крепкого алкоголя с фруктовым ароматом) , 2 лимона, 2 ст. ложки коричневого сахара.
Заварить крепкий чай (450 мл) . Широкими длинными полосками снять с лимона цедру. Добавить в чай половину цедры, сок 2 лимонов и коричневый сахар. Процедить и остудить. Добавить сок, джин, шнапс, оставшуюся цедру и лед.
Сразу подавать.
Зеленый чай с джином
Сразу подавать.
Пиво. Ведь знаешь, что выливать придется, а пьешь
Квас
Коктейль=)
квас!
Пиво Жигулевское не пастеризованное. (Рязань)
пиво, коктейль Шейк.
бирмикс-фруктовое пиво
кефир
Пиво
квас, а лутще вода из под крана.
мохито:)))))
Красный ВИНТАЖ!!!!))))) ) БЕЛЫ НЕ ОЧЕНЬ (((((((((
самогон!