Напитки
Сколько нужно выпить кефира, чтобы хорошо продристаться?
для каждого чела по разному, я быстрее нажрусь алкоголем от кефира чем продрыщусь, знакомый с одной крышки насилует белого друга несколько часов
На глупые вопросы бывают только обидные ответы, поэтому я лучше промолчу)))
Ксения Бурова
Он не глупый, это вы так считаете, таким вопросом многие задаются, когда случается запор. И не мне нужны просто живые ответы, в интернете я и так могу почитать об этом.
Важно не сколько, а чем его закусывать
соленая рыба или огурец - подойдут !
стакан свежего и два яблока
литр
не переводи добро на г-но

он может и запор сделать. советую сьесть пиалку свекольного салата. или выпить пол стакана жидкости от квашеной капусты. действоет безотказно.
я в медицине- НОЛЬ. Потому и не сижу в медицинской категории
интересные задачи ставят себе Мыслители.... Типа, как провести выходные))
Смотря какой кефир. Потому что если кефир постоял дня два, то он уже крепит и чем больше его выпьешь, тем дольше не сходишь в туалет. Кефир нужно пить свежий, какой только что скис или ещё не совсем, тогда будет достаточно и стакана. Но опять же организм у всех разный.
Чтоб хорошо продристаться надо кушать в обед первые блюда, и кефир на ночь всегда
По туалетным делам сантехник спец, вот к нему и обращайся.
Послабляющее свойство кефира сильно преувеличено
Если кефир не очень свежий он наоборот крепит.
Пурген нужен, а не кефир
Mahri Seyitmuhammedova
Не древние времена, можно и что-то более безопасное посоветовать человеку. В августе 1997 года FDA запретила использовать фенолфталеин в безрецептурных лекарствах.
Кефира будет маловато, вот чтобы хорошенько, стоит не кефир а молоко и лучше с чем-нибудь ещё, банан, огурец, рыба например
Достаточно одной упаковки)))
А почему обязательно кефира? Бери любую просрочку и вперёд, к заветной цели!
Ксения Бурова
Что не пробовал - ничего не помогает. Хоть кефир, хоть что-либо другое прокисшее, может раз в год и поможет. Вчера где-то 0,7 этого кефира выпил, хоть и не хотел, ходил с полным животом и хоть бы что, ни намека даже. Еще и грушами заедал все это.