Напитки
сколько нужно выпить в Новый год чтоб не упасть
Что бы на верняка, то лучше вообще не пей :)))))))
вставай чаще из-за стола, тогда будешь точно чувствовать своё состояние! ИСПЫТАНО и ПРОВЕРЕНО на себе!!!!
Да сколько угодно =))) Главное начинать пить лежа =)))
Хочу Вам посоветовать пить лежа....
Каждому по-потребностям. а так-лучше вообще не пить....
у каждого человека своя мера....
От твоего желания. Хочешь упасть-упадешь, не захочешь -не упадешь. А вообще многое зависит от компании
Так ты сразу сядь или ляжь и пей -падать мягко!!!
немножко )))
пока не упадешь, а иначе никак эту меру не узнать))
железный способ что бы продержаца как можно дольше это активированный уголь штук шесть таблеток и поверь кагда все уже изрядно закосеют ты будеш в начале подпития. ещё один способ но не столь приятный это стакан подсолнечного масла эфект тот же алкоголь проникнет в кровь позже чем у других. все способы поверял сам. работает. удачи.
По собственному опыту знаю, так как не однократно организовывал праздники, на человека в среднем нужно 250 гр спиртного, зависит еще от качесва закуски (в смысле колорийности) и от самой вечеринки. Т. е. если танцы пляски будут, то надо будет по мере отрезвления прибовлять для настроения, не для того чтоб тебя выносили. (СТыдобище какое)...
Ха! Думал дядю Новый год облапошить. Не прокатит, все падают.
С колько здоровье позволяет.
это кому как
Каждый знает свою норму.
бокал шампанского....
Бутылку хорошой водки и тогда точно не упадёшь проверено!!!
Все зависит от твоего организма и здоровья
1 бакал шампусика