Напитки
А сколько нужно выпить чтобы мне очень весело было?
Сколько нужно выпить вам?
Вам пить не надо, вы, видать, и так веселая Пуся !!!
ЭЭЭ Какой курнуть? Тут НЮХАТЬ НАДО НЮХАТЬ!
У каждого своя" плепорция. "
Пока мордой в салат не свалишься, тогда весело будет. А если ещё, кто-нибудь будет снимать на видео, тогда вообще обхохочешся.
Мы до 5 работаем
всё зависит от вашего организма и переносимости спиртного )) тут только методом проб и ошибок ))
а оно вам вообще надо? меньше выпьете здоровее будете )))
Если вы выпьете коктейль из спирта и шампанского 1 к 8, то вполне хватит и четверти стакана. А веселья на всю ночь.
пей, пока вместо двух бутылок станет четыре)
Мне, в хорошей компании - грамм 200
для того, чтобы было весело - пить не обязательно. . А ведь можно так напиться, что станет совсем грустно...
Это по настроению дорогая...
Ведро и маленький стаканчик!
Не спешите, пусть другие напьются, вот тогда и наступит веселье, а заодно и посмотрите какими вы могли бы быть, на их месте.
тебе сколько лет? ты еще не знаеш? что ты от нас ожидаеш? пей сколько влезет кокаколы и не задавай идиоьские вопросы
Есть программы для вычисления количества спиртного в градусах...
Есть коктейльчик один!! ! Выпиваешь и даже идти по прямой не можешь, а от смеха аж живот болит! "Дорога в ад" называется! Вот там дружба всех напитков))) ) Так что вперед на поиски бармена, знающего толк в своем деле))))
Не, тут курнуть надо
выпей "Сокол мохито"xD