Напитки

Сколько нужно выпить вина, чтобы ничего потом не помнить???

Елена .
всё зависит от вашего здоровья, веса и крепости вина)
Юлия Калашникова
Лучший ответ
где-то 2... но помнить будешь ТОЧНО первый литр ( так что заранее распиши время
..вино надо пить до тех пор... пока ты владеешь им.... а не оно твоим разумом.... так говорил Иисус....
Анна Сырова
Судя по фото- 100 грамм илеч спать (дома).
Для вас будет достаточно того чтобы не помнить две бутылки по 0.75 литра!
Не вспомню никак...
Нина Балашова
Вино жалко.
Если это просто эксперимент, пробуйте сначала на животных (На козле или осле, кто он есть)
Если это первая ночь - лучше вообще не пить, иначе кровотечение сильнее будет
Если не уговорил, то купите одну бутылку, выпейте ее для храбрости, положите на голову платок и тяпните себя пустой бутылкой по голове со всего маху.
Если очнетесь, то ничего не вспомните.
Ничего не выйдет. Полная амнезия не наступит, зато добавятся воспоминания о душевных и физических муках, причиненных вышеупомянутой экзекуцией себе любимому...
Литра 3, только потом еще будет очень очень плохо! :):):)
Ainash N.
ненавижу вино!
многое зависит от вида вина (сухое, п/сладкое, десертное и т. д.) и конечно же от компании, надеюсь ты пить одна не собираешься? Такчто можно начать с одной и закончить 3 на человека но в хорошей компании ибудешь трезвая, а можно ипосле 2 бокалов опъянеть, смотри сама
если крепкого то полтора литра пробовать не советую
Хорошего вина пить мног и не надо теряешь вкус. а сколько его надо выпить что б ничего не помнить зависит от здоровья.
Это зависит в первую очередь от индивидуальных особенностей, но также от пола, веса и ещё есть ряд факторов влияющих на это.. . Женщины пьянеют быстрее мужчин. Людям с небольшой массой пить "разрешено" гораздо меньше. И т. д. Алкоголь страшная вещь.. . Уже после кружки пива в мозгу умирает огромное кол-во нер. клеток, можно говорить о вреде алкоголя бесконечно....
Начни с малого потом сама поймеш.
бутылки 3 сладкого или десертного.