Напитки

Я выпила стакан лимонада миринда,он оказался просрочен на месяц,ничего не будет?Это опасно?

Конечно, Зая! Консерванты сделают своё дело... Эмульгаторы, стабилизаторы... Зачем вообще пить эту гадость? Минералки не хватает?
Света Окладникова
Лучший ответ
Ну.. . побегаешь в туалет.. . плохо станет-- вызови скорую.. . И от не просроченного бывает плохо...
Марья Мышкина
Будем надеятся ...что - ни чего плохого не будет (съешьте угля активированного для пущего спокойствия)!!!
Ну задержитесь подольше в комнате народного облегчения!
Вера Егорова
всё будет хорошо.
Что просроченный яд-ржавчину разъедает .что не просроченный яд. Какая разница? Пожалейте себя.
Елена Гладуш
Если выпить этот лимонад и через пару лет после окончания срока годности - то хуже уже не будет.
а что будет-то?
вы итак эту гадость выпили с консервантами и красителями. хуже некуда.
Там нечему портиться, это ж химия. Срок годности там пишут, так как законодательство требует.
А так, лет через 5, газики могут улетучиться
Раз до сих пор в Инете значит стобой все в порядке!
сегодня выпил миринду в баночке, срок годности истек 10 дней назад: да всё верно, газы из лимонада быстро улетучились, и на вкус не сладкий а горький напиток уже, а так вроде больше ничего плохого))
Я вчера выпил Кока колу которая была до 21.06 и все норм
Сабина Кот
Я так понимаю толкового ответа не будет. "Хуже не будет", "Ты и так выпила гадость" и т. д. Адекватный ответ будет? Чем чревато то, что ты пьешь просроченные "лимонады" ?
в тоулет несколька раз
по бегаеш и потом станет лучше