Напитки

Что будет если выпить стакан водки на голодный желудок в середине рабочего дня

Love Просто Love
будет нужда выпить второй.. )
запить соком и съешь хотя б сырое ицо
Елена Ефанова
Лучший ответ
опьянение
ничего не будет. я и по три выпиваю
Зачем в середине? С утра... и весь день свободен.
Юлия Полянко
Ну чо... упадешь... Привет, работа! Хорошо, если гипертонический криз не долбанет.
Пойдешь закусь искать.
Милена Изотова
У всех по разному. При Горбачёве было так:
Горбачев приезжает на завод и спрашивает передовика:
— Скажите честно: смогли бы вы также хорошо работать после стакана водки?
— Ну, смог бы.
— А после двух?
— Тоже смог бы.
— Ну а после трех?
— Так ведь работаю же…
Сильное опянение
Вряд ли ты сможешь после этого работать.
Либо завалишся спать, либо, что более вероятно, предприймешь попытку продолжения банкета
Если же ты к жесткой выпивке не привычен, можно ждать отравления : тошноты, рвотных позывов, желудочных, головных болей, диареи и тд и тп
Ильина Татьяна а как же я? бывало по 4 черпака конины на свадьбах выпивал)))
Скажи им всю правду) )видео в сеть, флаг в руки.
Весело будет. А рабочий день не означает что человек в этот день должен быть на работе. И людей и выходные могут быть. И отпуска. И работы может не быть. И вообще он может директором быть. И тогда кто ему может запретить пить. Сейчас то. Я за эти 30 лет такого насмотрелся глядя на современных директоров.
Оля Бирюкова
Гаечный ключ выпадет из рук.
Лариса К
День пройдет не зря
начальник xyeм по губам тебе проведёт
Изжога
~~~Ольга ~~~
Будет моментальное всасывание спирта в кровь и сильное опьянение