Напитки

Если я за 4 дня подряд выпил литр водки, значит я конченый алкаш?

Алена Висич
Нет, не конченый. Начинающий...
Вероника Голубева
Лучший ответ
да ты просто слабак! Я за сегодня уже полтора выпил
плевок в желудок,
что тут пить то
K)
Katrin )))
Это ваще чепуха.
Лолита Левин
это значит что ты випил литр водки
все остальное способ унизить тебя в своих целях
Успокойся. Я за сутки столько выпиваю. А тебя начало запоя.
Anzelika Bendaraviciene
200 г у вас наверное зубы болят? Когда я выпивал мне на ужин 700 надо было а сейчас 250 и пиво или 250 + 150 Зачем нажраться то...
*J
**jansy Jan**
На это есть наверное причины. Пока не поздно-тормози урток.
Лера Сергеева
Гы гы гы гы.... За четыре дня 1 литр, в день 250 грамм, то есть стакан водки?
))))) Хронь. Хронический алкаш.
Алина )))
Каждый день по литру/? Кандидат в мастера спорта России. На мировой уровень пока рано. Надо хотя бы 2 литра в сутки.
Но направление правильное. Надо защищать честь России.
На пути
Настя Сорока
Пока нет. Если войдёшь в штопор и продолжишь этот процесс в течение пару-тройку недель, то тогда стоит задуматься.
Я вчера у кума на ДР за вечер литру уговорил и чего? под хорошую закусь вообще нормально. Утром даже без последствий.

Если нет желания сбегать еще за одной чекушкой, руки не трясутся, и прочих проявлений абстиненции нет всё норм, и нет у вас проблем. Тормознуться бы на недельку надо иначе уже плохо будет.
Галина Чирьева
По чекушке в день, немного, но Вы батенька алкоголик.
Ирина *****
Да. Мои соболезнования.