Напитки
я выпиваю не чаще 1 раза в месяц, но последнее время хочется выпить за обедом водки? я превращаюсь в алкаша?
У меня муж не пьёт - вечно у него всё болит и поджелудочная, и желудок и всё что есть, и тошнит часто. Я - не любитель пьянок. Но у нас ритуал - перед обедом к борщу обязательно по30-40мл. домашней крепенькой. Оздоравливаемся, и муж меньше стал жаловаться на пищеварительную систему, а то всё на мизиме-фестале и прочей лабуде сидел!
Если будешь салом закусывать то нормально--останешься хохлом!
однозначно
Это уже перешло на зависимость! Срочно измените образ жизни. Займитесь делом, так чтобы не когда было подумать о водке! Водка уничтожила всю семью моих знакомых. А была большая гостеприимная семья! Теперь ни кого нет, спились...
...нет. Это потребность организма -не отказывайте ему в этом "удовольствии",но и не усугубляйте ))))))))))))))) даже беременным женщинам .когда он (организм) требует, водка необходима...)))))))))))))))
у мужа дед нчиная так наверно лет с 30 перед обедом и перед ужином всегда выпивал стакан водки. потом дальше пахать он в деревне жил. дожил до 93 лет. и алкашом не был. вывод: все в пределах разумного, если вы сами еще думаете что привращаетесь в алкаша, то вы точно не алкаш
Светлана Аксенова
спасибо
Если у человека постоянно мысли о водке, значит зависимость от нее уже имеется)
Я так думаю.
"Но у нас ритуал - перед обедом к борщу обязательно по30-40мл. домашней крепенькой"))))
Со временем подобные ритуалы меняются.
Я так думаю.
Со временем подобные ритуалы меняются.
Это начало конца. Лучше вовремя остановиться.
Не только в алкаша
неа алкаши отрецают свою зависимость, а я вот каждую неделю на выходных пиво пью и не охота чаще
хочеш выпий, Сила воли есть нестанеш)
Нет это нормально
Нет!! ! Перед обедом даже барин выпивал