Напитки
Иногда утром хочется выпить чашечку кофе.. На заварной не хватает времени, какой растворимый приобрести? знаю что вкус (((
Лучше все-таки покупайте молотый, а не растворимый. Есть очень мелкий помол, который не варят, а так же просто заливают кипятком.
Знаете, мне на работе оч. часто дарят дорогой растворимый кофе в качестве презента, я не кофеман и в принципе мне все равно, важен результат - что б утром глаза открылись.. так вот, я к чему.. учитывая этот свой "кофейный пофигизм", когда заканчиваются презентованные запасы, иду в магазин и покупаю дешевенький кофе Московской кофейни на паях.. разницы никакой, как мне кажется))
Лучший растворимый это Московская кофейня на паях.
Зульфия Асташкина
Спасибо, но в нашей ...МолдоваНИИ нет такой кофейни
Мне последнее время нравится Nescafe Green
Зульфия Асташкина
он менее крепкий чем...?
Я пью Чибо Gold.
Ну растворимым кофе вообще назвать нельзя, а так Nescafe Gold, Tschibo, удачного кофепития
беру заварной кофе, заливаю его кипятком, накрываю чашку блюдцем - через 5мин всё заварилось можно пить.
Мне нравится Чибо Экслюзив (он покрепче будет), если нет времени варить.
Купите кофеварку гейзерного типа! В испорльзовании проста - залил воду, засыпал и поставил на плиту. Как запахло кофе, можно идти на кухню снимать с плиты. Ничего не убегает, не нужно контролировать процесс! Стоит около 1000 руб. , деньги небольшие и не нужно отказываться от вкусного натурального кофе!

Виктория Харитонова
Отличныи вариант!!!!
Не делаите этого! Себя нужно уважать. Лучше натуральные продукты. Сеичас все больше способов быстрого и удобного приготовления натурального кофе. Капсулы или фильтр кофе индивидуального приготовления. Здоровья ВСЕМ!
попробуйте заваривать в микроволновке или есть др. способ - кофе заливаете кипятком, закрываете блюдцем, настаиваете 10 мин. и готово. Пока умываетесь и причесываетесь -сготовиться. Получится лучше чем растворимый
Зульфия Асташкина
Спасибо). А в микроволновке сбегает (
"Якобс Монарх" , "Чёрная Карта" и "Арабика Московская кофейня на поях" 3 самых лучших кофе по моему мнению покрайней мере я их уже 3 года пью мне нравиться!