Напитки
А....вы кофе пьёте?, если пьёте сколько времени Вам нужно что бы сделать себе чашечку кофе? Блин вопрос серь
серьёзный, возможно человеку помощь нужна, я не шучу.
От материала турки зависит. .
и от того газ или электричество. .
на медную турку объёмом 300мл
минут 7-9 на слабом огне (газ). .
потом постоять должен минут 10-ть,
чтобы осадок выпал. .
если быстрее, то кофе не настоится..
и от того газ или электричество. .
на медную турку объёмом 300мл
минут 7-9 на слабом огне (газ). .
потом постоять должен минут 10-ть,
чтобы осадок выпал. .
если быстрее, то кофе не настоится..
...Нет не пью.... только в очень редких случаях. )) ..
утром для оживления и для экономии времени - растворимый - 3 мин.
Днем для удовольствия свежемолотый в турке варю - 10 мин.
обожаю.. .
секунды 2
Пью свежемолотый. На работе завариваю кипятком, пару минут выстаиваю и пью. Дома завариваю в турке.
чай пью
Да пью. Если просто в зернах, то быстро, эспрессо подольше. Минут 7, наверно.
Я стараюсь не злоупотреблять этим напитком. дома пью крайне редко и только натуральный молотый-соответственно на то, чтобы сварить его у меня уходит минут 7.на работе-растворимый, на приготовление которого уходит значительно меньше времени-не более минуты.
Пью редко нужно пару минут
А мне тоже нужна, я замёрзла и хочу чая ...горячего ...
Кофе пьём по утрам.. . времени - ну минут 5-7
5-7 минут
Развести чашку растворимого - минуты хватит.
я не пью кофе
минут 7. на заваривание в основном всё время уходит
Пью кофе много-много лет! Могу сказать, что утром, пока не выпью чашечку, не человек!! ! После того, как приобрела кофемашину со встроенной кофемолкой, для приготовления чашечки эспрессо досттаточно нажать кнопку - и кофе готов!!!))))))))))))))
Терпеть не могу этот фастфудовый кофе, пью только из кофеварки. Минут 10 уходит.