Напитки

Девушки, кто кофе пьёт каждый день, сколько выпиваете примерно в мл.?

И какой пьёте крепкий или нет, со сливками или без. как думаете 600 мл в день крепкого со сливками- это много?
Видимо, некрепкий. Крепкий - это то, что у нас Эспрессо называют, подается в микрочашечках, там и 50 миллилитров на наскрести. Такого поллитра в день не осилить.
А растворимого 3 чашки, да еще с молоком - можно, наверно, но надоест ведь...
Танюшка Опрышко
Лучший ответ
кофе вымывает кальций. если Вы так много его пьете, заедайте кальцием или кальцинированными продуктами. хоть бананами и творогом.) я пью только утром, средней крепости и с молоком)
Tatyana Grishanova
Натуральный варю, 3 чашки в день- это норма (по 180 мл), без сливок\молока и сахара. Но могу и больше раза в 2 выпивать. Все зависит от настроения и состояни я души )))
Пью утром, один раз в день с молоком. Крепкий. Большую кружку/350/
пью кофе пару раз в месяц. с молоком, желательно
ИЗВИНИТЕ ДЕВОЧКИ МАЛО-ЛИ КОМУ КАК,,,
Любительниц кофе ждет неприятная новость. Шведские ученые из Университета Лунда уверяют, что от кофе размер женской груди уменьшается.
В необычном исследовании приняли участие 300 женщин. Все представительницы прекрасного пола пили в течение дня кофе, а ученые фиксировали изменения размеров их груди. В результате оказалось, что чем больше кофе пьет женщина, тем меньше становится ее бюст, пишет dailymail.co.uk.
Особенно это заметно у женщин с большой грудью, которые выпивают 3 и более чашек бодрящего напитка в день. Так, ежедневное употребление трех порций кофе уменьшает объем груди на 17%. Правда, как быстро это происходит, непонятно.
«Любительницам кофе не нужно беспокоиться, что их грудь совсем исчезнет. Она станет меньше, но останется с ними», - успокаивает Хелена Йернстрем ( Helena Jernstroem), сотрудница Университета Лунда.
Тем не менее, для обладательниц большого бюста кофе может быть полезно. Этот напиток снижает риск развития рака груди, который особенно высок у дам с пышными формами.
Ирина Павлова
Ирина Л. бред сивой кобылы, пардон
кофе обожаю, пью ведрами. знаю что вредно, но что поделать.)) ну 600мл я думаю не так уж много
Ymytkor Raxmanova
Нормально. Но больше точно не стоит.
это многовато
Я пью заварной, средней крепости, с молоком. Примерно 300 мл. Если пьете больше, не забывайте пить воды в 2 раза больше, чем кофе. И включить в рацион продукты, содержащие кальций.