Напитки

Какой сок можно пить каждый день и носить с собой в сумке?

Посоветуйте, какой сок не повредит, если его пить каждый день, но так, чтобы его было удобно взять с собой. Или где ( в Москве) купить качественный сок? Соковыжималки нет!!!!
Яблочный
СБ
Светлана Бурцева
65 045
Лучший ответ
полученный путём отжима, а не из концентрата. лучше пить свежевыжатый сразу (соковыжималка для цитрусовых стоит очень дёшево) . если нет такой возможности - лучше пейте воду или холодный чай из трав
М)
Милая )))))
94 315
Обожаю Фруто-Няню) Вкусненько очень)
Марина Иванова
Марина Иванова
93 099
Каждый день сок пить нельзя - ни свежевыжатый, ни тем более из магазина. Это приведёт к увеличению веса.
Все диетологи против сока. На днях один из них говорил, что есои человек в чечение 2 лет будет ить свежевыжатый сок, то у него развивается сахарный диабет 2 типа.

Лучше есть фрукты.
Берите сок для детского питания. Типа "Агуши". Он в маленьких баночках есть. Тум химии поменьше, чем в обычных. Еще сок "Я" хороший. Тоже выпустается в маленьких стеклянных баночках.

Воббще все соки в стекле намного полезнее соков в тетрапаках.

Из марок могу еще назвать неплохие "Рич" и "Тропикана"
Свежий сок быстро портиться, хорошие соки для детского питания и объём упаковки маленький, так что не скиснет. Можно вместо сока брать фрукты.
Roya Shakhmarova!
Roya Shakhmarova!
24 534
Продающийся сок - дерьмо, носите сочные фрукты.
разведите томатную пасту водой, соль и носите-так хоть натуральнее
Ольга Данилова
Ольга Данилова
14 509
Никакой! Сплошная химия и сахар. В крайнем случае детский, в стеклянных баночках.
Kenjegul Kyzyr
Kenjegul Kyzyr
8 674
качест. не купите сделать самой яблочный
Воду и носить можно и пить!!! !
Морковный Тедди.
Никакой!! ! Ну, если хотите заработать диабет, то вперёд. Только вода!!!
Елена Луговая
Елена Луговая
1 133
Сок в пакетах продаются пить нежелательно там никаких витаминов нету . По поводу свежи выжатого пить его нужно сразу так как через 2 минуты после выжима все полезные вещества в нем исчезают . Ну и наконец Пить свежи выжатый сок можно 1 стакан в день и не каждый день так как возможно быстро заработать сахарный диабет я точно не помню из за какого вещества забыл но помню что идет сильный удар по поджелудочной какого то вещества сладкого лучше есть просто фрукты это вещество будит не так быстро действовать на организм и будит полезно .
Морковный самый тонизирующий и полезный. Раньше я сам этого не мог предположить.
Я просто когда хочу сок, покупаю его и употребляю какой мне хочется в данный момент)) ) Обычный, нектар, слабо или сильноалкогольный, всё зависит от времени, места и окружающей обстановки))))))))))
березовый)))
Я вот например сам законцервировал соки какие хотел, потом если нужно расбавил, залил в пляшку и супер!!!))))))) Нормальный сок "Садочок" в бутилке!! ! Етот точно не повредится!!