Напитки

Каждый день муж выпивает по баночке пива. Считает пиво как отличный напиток от жары. Неужели пиво так полезно?

Я сам пиво вапще не употребляю. Прочитай ету статейку и ты все поймеш: http://theme.orthodoxy.ru/pivo/polza.html.Ето не выдумки
Татьяна Мастий
Лучший ответ
Если пить каждый день по баночке, даже от жары или для аппетита, то недолго и до зависимости дойти!
От жажды воду пьют. А это-алкоголизм!!!!
По баночке ...))))) Мой по два литра с таранькой дует каждый день. Пузо скоро на лоб полезет.... Да ещё по радио услышал что пиво полезное, и сказал что скоро его будут в аптеке продавать. Хоть стреляй, а выпить вечером пиво для него культ.
Какая это нагрузка на сердце, тем более в жару, для него не довод. Такое впечатление что у них жизней несколько и сердец тоже
Немецкие врачи рекомендуют выпивать 1 литр пива ежедневно, но не более того. Дело в том, пиво - незаменимый источник фолиевой кислоты. Кроме того, в пиве содержится целый набор витаминов, лекгоусвояемый кремний, янтарная кислота. Для мужчин пиво необходимо, оно является профилактикой рака простаты (и кожи тоже) и улучшает потенцию. Про эстрогены, женские гормоны в пиве, пузо от пива и т. п. - неправда.
Ольга Каширина
Полезно особенно в больших дозах. От него жены как-то красивее становятся
От жары квас пьют и воду.
[* Prosto Zhenya *]
Через несколько лет эстрогены напитка, называемого "пиво" сделают своё дело - большие проблемы с потенцией.
В небольших количествах, хорошее пиво "НЕ ПОРОШКОВАЯ ПОДДЕЛКА"
Очень полезно
от жажды
Anya Panasuk
Не всё полезно, что в рот полезло - народная мудрость. А ещё раньше говорили
: " Пейте пиво пенное - будет морда здоровенная. А в одной песне пелось, что губит
людей не пиво - губит людей вода!
В Германии, Чехии и других странах Европы Пиво очень распространённый напиток
и не чего все живы и как правило здоровы. А почему? А по тому, что пьют хороший и
натуральный, а не поддельный напиток. В Германии даже есть праздник пива, накрывают
огромные столы сидят и пьют пиво, песни поют, шутят и смеются. Очень хороший и
весёлый праздник, ну а если кто переберёт, то могут и домой отвезти. Запросто!
К сожалению в России, за чистую, культура пития отсутствует. Как говорил один мой
приятель: " Пьянка без драки - праздник испорчен! "
для мужчин частое употребление пива особенно вредно, т. к. способствует выработке эстрогена
Конечно вредно, а то что написала Мария, относится к настоящему пиву, а не к тому, которое продается в наших торговых предприятиях.
муж свинья, чего уж тут...
Yuliya Savelieva
полезно все в меру, и даже пиво... ну не ведрами конечно....
Бред!
ну не напивается же в стельку! ну и пусть пъёт по баночке в день, страшного ничего нет! полезного конечно тоже так как НАШЕ ПИВО пивом назвать сложно!
считается что ежедневное употребление пива, не превышающей 1-2 кружки, позволяет на 50% снизить риск возникновения сердечного приступа. Дезинфицирующее и успокаивающее действие хмелевых веществ, содержащихся в пиве, так же изучено и доказано.
если не злоупотреблять
Пиво разрушает клетки головного мозга, которые вымываются с мочой из организма, также идёт перераспределение фигуры у мужчин-по женскому типу, у женщин-по мужскому. У мужчин это также приводит к импотенции, а ещё пиво бродит в организме в течении 3-7 дней, и на это реагирует алкотестер, т. е. за руль садиться нельзя. ну и много других последствий употребления пива
это очень вредно для здоровья!
Оно очень вредное!