Напитки

А что будет если каждый день пить по 2 бутылки пива, на ночь:=)) так сказать для сна?

пивной алкоголизм а расслабиться можно и валерьянкой
Tatyana S
Лучший ответ
я желудок испортила - гастрит. Большая проблема, кстати. Не хочет больше нормально работать
Dinka Dinka
ожирение и проблеммы с почками обеспечены
Будет пивной алкоголизм.

Пивной алкоголизм — термин, обозначающий пристрастие к пиву.

По мнению одних исследователей, пивной алкоголизм является тяжелой и трудно поддающейся лечению формой алкоголизма.

Последствия злоупотребления пивом

Более сильная, чем в случаях с пристрастием к крепким напиткам, психологическая зависимость, связанная с характерным для пива седативным действием.

Тяжело выраженные соматические последствия (цирроз печени, гепатит, миокардиодистрофия, «синдром пивного сердца» и др.) , обусловленные увеличением объема циркулирующей в организме жидкости и прямым воздействием содержащихся в пиве веществ на клетки печени, сердца, почек и головного мозга.

Быстрое появление нарушений интеллекта и психопатоподобных изменений личности.

Подавление выработки у мужчин полового гормона метилтестостерона, ведущее к феминизации внешности (расширение таза, разрастание грудных желез, появление жировых отложений по женскому типу) .

Повышение риска заболевания раком молочной железы у женщин.
Aktoty Sapieva
"Чаще вечером на ужин
Ешьте сочные арбузы.
Запивая их шипучей
Газированной водой
И тогда вам очень часто -
Ну, буквально ежедневно-
Будет сон приятный сниться
Про журчащий ручеек"
Слышали такое? -"Пейте пиво пенное - морда будет офигенная"
будут суставы болеть.
Алёна *******
Для сна лучше касторка или пурген эфективнее
или плавать научишься во сне, или сна не будет .
Алия Омарова
Не до сна тебе будет, разок в сортир сгонять придется)
Разнесет, что и в дверь не сможешь пройти.
а че з.. . сь я думаю :)))
сон будет прерван походом в туалет!
под себя сходишь XD
большое и отвисшее пузо.
пузо будет расти, а кончик - сохнуть (для муж))))
Живот будет большой так сказать "пивной". В дальнейшем с почками проблемы. Для сна врят ли это поможет, скорее наоборот.