Напитки
Я каждый день пью 2-3 литра натурального сока это много или мало?
натурал что ли, таких мы не любим
Красивая Душа
я не натурал
Ирина Янбирдина
осуждаю, натурулу по еблу
Это вредно и дорого )),
Это много.
это слишком много и опасно
где ты в это время березу взял?
Наталья Дурандина
Привет, Мо. Мы с мужем в этом году гнали березовый сок. Разочаровалась я в нем: просто сладкая водичка. День постоял - загустел, аки кисель,
выбросила. Найух надо. Зимой морковный и свекольный буду давить. Сейчас ягоды жрала, отошли уже, сливы остались и яблоки. Кстати, огуречный сок супер! Мелкие засолила, а переростки в сок пошли. Добавляю сельдерей, мяту и ревень. Суперско!!!
Это отлично
много
Это опасно для здоровья.
В коробках? Это шняга, сплошной сахар. Можно пить только томатный.
много
Жди прирост веса.
вредно, норма 2-3 стакана
Покупной пьешь, это не натуральный сок, это сладкая вода с химией. Пей - козленочком станешь.
не меньше 8 литров норма
Nino Gotsiridze
Ага мы не коровы - нам и ведра хватит. (ツ)
Смотря какой... есть вредные для желудка
вызывают повышенную кислотность
Это вредно для здоровье
это вредно :) всему нужна мера. в натуральных соках по мимо витаминов есть еще и сахара а вот они уже не желательны в большом количестве.
Это много сахара поступает в организм. Это опасно.
Натуральный в смысле свежеотжатый? Тогда вредно - там слишко много фруктозы.
С недавних пор, с недавних пор, натуральным соком стали называть биологические отходы.
ты посмотри на него
иииишь ты какоооой
натурааал. выискался. как таких земля носит
в наши дни пить натуральный сок это оскорбление
нужно пить гейский сок
иииишь ты какоооой
нужно пить гейский сок
Поздравлю, ты главный кандидат на диабет второго типа, если уже не стал мастером диабедистером. Сходи проверься. Соки очень опасны, тем более по 2-3 литра в день, там очень много сахара, если конечно сок не из сельдерея. Кстати что такое натуральный сок? Если любой покупной то там нет ничего натурального, это всё рекламное наебало*о.
Красивая Душа
а если самому дома приготовить?
Лучше не стоит
Плохо
Капец, моя норма 1-1,5. С 2 л. уже тошнит и тянет блевать.