Напитки

Можно каждый день пить молоко? Не так давно не пила его вообще почти и не хотелось.

Теперь что то вдруг каждый день покупаю и пью, то с клубникой, бананами, то в кашу гречневую, в чай и литр быстро за день уходит. Покупаю фермерское молоко
Молоко эть здорово. Пей, раз хочется и не слушай никого
Анастасия Янчук
Лучший ответ
Ну и молодец!.. полезно для здоровья...
Елена Мункуева
Я люблю хорошее молоко, кефир. Хороший творог. Это недешево.
Ирина Влади
Елена Киричкова и не дорого
тут один слушатель ведро в сутки выпивал своего молока, видимо вообще больше ничего не ел..
то что оно не полезно - глупости. просто у многих со временем наступает неприятие лактозы и в следствии этого понос.
Я не пил молоко лет 40. Но теперь я использую его в качестве раскислителя (когда пью чай с вареньем, добавляю молоко, чтобы снизить кислотность.
Савлюк София
Топленное вкусно. И полезно.
Елена Киричкова насколько я знаю оно вкусно но не полезно
Насчёт того, что взрослым оно не полезно, не верю, много чего у нас пишут. А вот пить его больше чем пол литра в день это уже и перебор. Много молока не есть хорошо.
Молоко не водка, много не выпьешь.
с клубникой и с бананом - не молоко, а молочный коктейль.
И то не факт, что не восстановленный
Можно.

Но не нужно. Почти всё в мочу уйдёт.
Татьяна Бучила
Магазинное молоко можно лишь в ограниченном количестве (я пью каждый день половину чашки утром). А вот натуральное молоко, без обработки и добавок, можно и нужно пить, только при этом его нельзя смешивать с другими продуктами питания.
Конечно, Молоко очень полезное. Пейте каждый день, если самочувствие у вас хорошее
Когда корова под боком пейте наздоровье
Можно, даже нужно. Я вот каждый день в кашу добавляю, с ним она вкуснее и полезней
Iroda Shukurullaeva
Елена Киричкова и что за кашу ты ешь каждый день? не надоело? или они разные?