Напитки
Народ!!! Помогите!!! Можно ли похудеть, если каждый день пить ПУЭР???
Пожалуйста!!!! Можно ли похудеть, если пить каждый день ПУЭР ???
нельзя, лохотрон
Если вместо еды
Нельзя Точно нельзя Ибо пью каждый день и не один месяц-вес не изменился
Можно с катушек съехать
если при этом заедать его сковородой жареной картошки с хлебом - то нет;
любое похудание нужно проводить в комплексе - ограничиваться в еде и заниматься спортом или хотя бы взять за правило ежедневные пешие прогулки;
а вообще, любой зеленый чай способствует быстрому выведению шлаков из организма (а шлаки, как известно, вносят свою лепту в набирании массы тела) , но не более того, ждать чудодейственного похудения на неск. киллограмов бесполезно
пуэр хорошо сжигает холестерин, почитайте: всё о пуэре
но прежде всего пуэрчик бодрит!! !
я сам люблю такой например ))
поднимает настроение на ура!! !
похудательного эффекта на себе не заметил, но это скорее потому что веду малоподвижный образ жизни.
друг вот тоже постоянно пьёт пуэр, но он более активен - ему пуэр помог похудеть немного!
но прежде всего пуэрчик бодрит!! !
я сам люблю такой например ))
поднимает настроение на ура!! !
Пуэр не знаю, а пурген точно облегчит =)
А лучше всего-не есть после шести и чуть-чуть спорта. Очень часто после всяких таких штук проблемы то с печенью, то с желудком. У многих моих знакомых было. А вес потом еще больше набирается...
Все это для наивных людей придумали.. . Занимайтесь спортом, лучший вариант)) ) А на ПУЭРе и ТУРБОСЛИМе до добра себя не доведешь....
можно о.... еть, ну уж точно не похудеть )
На счёт пуэра не знаю. Попробуй пить Турбослим на ночь за час-два до сна. И спорт, хотябы дома: прес, растяжка, зарядка.