Напитки

сколько вы пьете пива в день?? я 2-3 литра

Блин собрались тут одни трезвенники! В жару на терассе с фисташками ням ням. Каждый день не пью, ну а если пью то по разному, от бутылочки и до 4.
Дарья Давыдова
Лучший ответ
А что, приятный способ самоубийства....
Поздравляю. У тебя пивной алкоголизм.
Бросай это дело пока не поздно, а то в один прекрасный день окажешься под забором.
К тому же в пиве содержится женский половой гормон, так что потенция у тебя если ещё не снизилась, то скоро снизится. А хмель к тому же относится к семейству Коноплёвых, так что это не только алкоголизм, но и наркомания. Поэтому пивной алкоголизм лечить намного труднее, чем водочный.
Поздравляю! Вы- пивной алкоголик)))))
Moldir Kurmasheva
пидапиво 2 мая 0.5 литра, периодичность 1 раз в 4 месяца
The Whimsical ***
Не фига себе! В 17 лет и уже каждый день.. . Я пиво пью может 1,2 раза в месяц по одному бокалу 0,5
детский алкоголизм не излечим, фу.. . и от пива такой противный запах изо рта!
Ноль литров в день!
Maria Aleksandrovna
а тыне лопнешь, деточка?
Юля Хренова
так не долго и спиться...
Ужас ты скоро сопьёшься, побереги печень!!!!
Лидия Петрова
Что то я тебе не верю, цену себе нагоняешь, только не тем чем надо!!!!
раньне (неделю назад) 2 бутылочки точно, но не всегда, а ща решил завязать и получается... тьфу-тьфу-тьфу
В пиве содержаться женские гармоны. И поэтому у мужчин, которые пъют пиво в больших количествах - вырастает большой живот, 2 подбородок и еще меняется голос - голос становиться писклявый и противный, набухают молочные железы и и ...вообще почти уродство. ..отсыхает член.
Tamara Jarmolovic
Бросил пить\курить\курить и бегаю по утрам, во как
я не пью
Yuri Konstantinov
Не фига се 2-3 литра! !
Вообще не пью!!!