Напитки
Если пить пиво каждый день по 1,5-2 литра ?
Какие последствия знаете из личного опыта? Только давайте без замудрых ответов из журналов и интернет статей, пишите из личного опыта или если сталкивались с такой проблемой ваши знакомые
Появится избыточный вес и пивной алкоголизм. Пиво не распологает к быстроте движения, а солёные закуски к запасу воды. Раз не надо двигаться и получать воду, организм не будет расходовать запасы жира, а только накапливать. Поскольку он именно на энергию и воду в организме и расщепляется.
Ну, а 150-200 грамм водки в день - итог один. Примерно столько её содержится в пиве крепостью, скажем, 4,7%.
Личный опыт - выпиваю бутылку пива (0,5л. ) и рюмку водки (50гр. ) каждый день в обед, в течение последних 10 лет точно. При этом последние полтора года каждый день совершаю пробежки и прогулки в парке, делаю зарядку и ем здоровую пищу (кроме пива) . Результат - похудел на 15кг (относительно фото) и чувствую себя прекрасно. Другое дело что если бы не пил - было бы наверное ещё лучше, но на "хрена" тогда такая жизнь.
Алкоголизм. Больные почки и печень. Больная мочеполовая система. Гормональные изменения . Это именно из опыта. Не личного, а жизненного. Личный опыт связан только с крепкими напитками. Они позволяют добиться тех же целей гораздо быстрее
Marieta Karapetyan
Вообще-то пиво как раз способствует профилактики заболеваний мочеполовой системы у мужчин, в том числе и почек. Про гормональные изменения - сказки для школьников.
Шынар Сеилханова
Я заметила кто не пьёт, ебнутый на всю голову! я ещё не встречала нормальных не пьющих !?или на хуях помешаны или педофилы !
у меня ЕЩЕ никаких) живот вырастит и сиськи - однозначно)
Marieta Karapetyan
Ничего не вырастет, если не жрать чипсы.
нет не от пива растет живот а от тем чем мы его закусываем. я вообще не пил алкоголь но к 46 годам живот вырос ел много жирного. а вот теперь раз - два в неделю пью разливное по 3-4 литра в неделю ни чем не закусывая и вы не поверите! сбросил за 4 мес. 6 килограмм с потенцией все ок сиськи не растут как писали некоторые. проверял печень почки желудок все в порядке и жена довольна. так что многое о вреде пива преувеличено . испытано на себе!!!
У моей мамы в отделении терапии умирал от цирроза молодой еще мужчина. Работник пивзавода, который ежедневно выпивал по кружке пива на протяжении 3 или 4-х лет. Это было еще в 80-е годы, период настоящего, солодового пива. Это я к чему? У всех разные резервы организма. Одни пьют всю жизнь и ничего, другие через пару лет превращаются в рухлядь.
Ангелина Карпова
бре. д.
Татьяна Семенова
Надежда, страшилка для малышей.
Елена Аличева
истинная правда! у людей по разному закалён организм, да и данное Богом нельзя забывать. Здоровье есть это когда ты после этого выпитого пива, вставши с утра пошёл с пилой по сугробам лес валить и тому подобное, а не где то отсиживаться! Вот тут ты и поймёшь, есть у тебя здоровье или так, на рывок!!!
Шынар Сеилханова
У него просто был гепатит! с здоровыми людьми за 6 лет от пива нечего не будет, тем более от кружки! тогда во времена поганых стеклянных шприцев у всех был гепатит !
Я бы просто не смог бы только пива пить. Это же каждый вечер пришлось бы окосеть.
Настюшка Серпокрыл
Теперь-то наверняка можешь! ))
Ежедневный приём одного литра пива для мужчины очень полезен и даже необходим. Больше уже во вред. Дело в том, что пиво - самое лучшее средство для профилактики мужских заболеваний мочеполовой сферы. Кроме того это способствует сохранению устойчивой потенции до глубокой старости. Живот растёт не от пива, а от того, что пиво вызывает аппетит, бороться с этим просто - взять за правило не пить пиво на голодный желудок. Про пивной алкоголизм и гормональные изменеия - бред.
Надежда Илюкевич
Устойчивая потенция????Хотелось бы у вашей жены спросить!!!!А может сам уже не могу и другим советую????Чтобы в вашем полку прибыло?
Настя Холод
ахахах мужик, ты дурень каких мало! иди ты лучше в зал ну или в зад, как тебе удобнее со своим литром пива целебным !
Ольга Югай
НЕ ВРИ! ОТ КАЖДОДНЕВНОГО ПРИНЯТИЯ ПИВА ТОЛЬКО БОЛЕЗНИ!
У меня гамма ГТ (это печеночные пробы из биохимии крови, которые показывают степень загрязнения печени) были завышены в четыре раза. Сейчас снизил потребление пива до 4 -4,5 литров в неделю и еще всякие лекарства и травы для очистки печени пью. За два года печень пришла в норму. В противном случае еще лет семь и был бы цирроз, а это такая дрянь, ни поесть ничего, ни выпить.
Жо---па вырастет. Это - как раз из личного опыта...
одногрупник так бухал спился уже ...2 года назад схоронили... панкреатит и всё ...
Настюшка Серпокрыл
Че за бред? Студент спился пивом в таком возрасте!! Ему тогда премию Дарвина надо было дать! Я не стебусь над усопшим, но это просто нереально - история таких случаев у здоровых людей не наблюдалась. Не надо писать, что из-за пива!
Эля Садыкова
На работе коллега точно так же за три года перешёл в другое измерение. Пил каждый день литров по 3-5. Кому как видимо. Кто то порет всю жизнь и ничего, а кто то в деревянный бушлат очень скоро.
будет расти живот и будет как у беременной женщины

Если параллельно спортом заниматся и не переедать, а так же пить качественное пиво, то практически никак...
Молоко пить полезно, вредно пить спиртные напитки. Алкоголь – великий обманщик ! «Коварный напиток» сначала делает мужика - «половым гигантом», а затем «алкоголиком и импотентом». Ещё более трагично происходит с женщиной. Из милого создания, она превращается в отвратительное существо. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской
Татьяна Семенова
Рогожин, не пишите хрень. Женский алкоголизм неизличим. Алкоголь никогда не делаед половым гигантом, либидо увеличивает.
Ксения Ильина
Алкоголизм, к сожалению, ни у мужчин ни у женщин неизлечим. Но бывает ремиссия. И как долго она продлится человек решает сам.
Организм вообще не выдержит умрете
Amira_Mors *
неверные результаты я 10 лет пью и нефига ) каждый день
Чехи пьют за раз литров по 10 и ничего, пиво у них другое.
Сам когда употреблял литра по 3 каждый день, заметил стал опухать, набирать вес, ленивым становишься.
Дарья Бирклин
пиздишь ты про 10 литров за раз.. окочуришься.. водная интоксикация и мучительная смерть.
если без закуси, то ничего не будет, но это пиво нужно соответствующее, самодостаточное) но в этой стране такое пиво непозволительная роскошь для 95% населения, а если пиво с рыбой-чипсами под 2 литра каждый день - то пузень, конечно, будет присутствовать, при том чем хуже пиво - тем больше пузень)))
Почему вы тут пишете бред что от пива вырастет живот что ты потолстеешь и так далее - Кто это придумал всем говорить что если будешь пить то потолстеешь что вырастет живот что сиськи вырастут - Я вот пиво пью уже очень много лет и кушаю всё что угодно от жирного до любой еды и всю жизнь мечтал поправиться но сколько я не пью пиво то у меня живот не когда не растёт от пива и сиськи не появляются и я не толстею от пива - Я могу сказать люди толстеют от пива те кто к этому склонен и это зависит от генов человека - Вот у меня гены что я могу кушать всё что хочу, могу пить пива сколько хочу и не на каплю у меню не вырастает живот и я не толстею от пива я какой был такой и остался.
Анастасия Петрушенко
Слоник пропей противогельмитные.
Надежда Тюрина
Красава у меня такой же организм
И всем желаю такой
Наталия Устинова
Ну вы и придурки, кто так пишет, вся Россия алкоголики!!! На тебя не подействовало, а на другого подействует и станет алкашем импотентом человек! Хотя не известно что с тобой будет через пару тройку лет
Алена Сергеева
Подожди ещё немного, все будет
пью пиво, незнамо сколько лет (ну лет 7 точно, стабильно его употребляю). если перевести на литр/сутки . то где-то 1л . пью через день, два, три . даю как говорится отдохнуть организму . и как был дрищём, так и остался . насчёт нестоячки, бредятина . не ну когда под шове понятно дело, что не очень то и хочется . за то на утро, после похмелья, тра... сь как кролик, целый день . может по этому и дрищ . при росте 172 вес 62 . набирал 65, и то в армии без пива .
Мой опыт 8 месяцев каждый день выпивал очень много пива в объеме 2 литров вечером (4 бутылки), после 9 вечера, и так каждый день, все дни без исключения! Вначале начинаются спустя месяц где-то жуткие провалы в памяти, очень трудно вспомнить что было неделю назад или даже вчера, потом появляются глубокие морщины под глазами, на лбу, лицо начинает менять свою форму, становится прямоугольным, следующее начинаются небольшие боли справа в печени! Но в целом как был худым так им и остался, импотенции тоже нет, зомби или психом как наркоманы тоже не стал, мышление не поменялось, каким был человеком таким и остался, хотя есть ещё минус - стал больше врать, изучал этот вопрос, оказывается алкоголь всё же делает какие то изменения в мозге человека, теряется воля или стержень, как говорят, стержень и волю я не потерял, но вот врать близким начал, признаю это за собой! Читал что нужен месяц и алкоголь выйдет из мозга, он не только в крови, он везде и в мозге тоже, знайте это, и человек перестает шалить! Мой совет как бывалого любителя пива, лучше не употребляйте его и весь другой алкоголь, и не смотрите на опыт других людей, но я думаю всё же пиво не убьет вас, и насчёт пивного алкоголизма, я не уверен есть он или нет на самом деле, я думаю это миф, соскочить с пива вы сможете в любой день, без всякой ломки и похмелья, это не водка! Процент алкоголя в нём сильно ниже чем в водке и проблем с отказом не будет, это миф, что потом дойдете до более крепких напитков !
Не имею от пива никакого дерьма. Ненавижу его совсем и никогда не пью. Курить бросаю, думаю о деньгах, путешествиях и спорте. Пиво состоит из Солода, Хмеля и Воды, и никакой ещё параши прочей. А хмель все равно кстати, долбит по члену, импотенцию вытворяет. - Это из статей))
Мужчина пьющий пиво подобен арбузу, растет живот и сохнет кончик
только ожирение, и на сердце, об импотенции пишут те кто сами по себе импотенты
Анастасия Петрушенко
Откуда ожирение? Каллорий меньше чем в соке или газировке.
На сердце да, как и любой алкоголь.
Даша Болгова
Ну то есть у тебя ожирение, раз не от себя об импотенции написал?)
Настюшка Серпокрыл
Мне 41, вес 54, так что ожирение и прочее - просто брехня. Просто надо не просто на диване работать
Моему отцу 81 год, как он рассказывал, его пиво научили пить шахтеры, когда ему было 12 лет. Так и пьет по сей день. Когда жарко по 5-7 бутылок и только Балтику 7, когда холодно, то 3. Но он пьет только с солеными сухарями, которые ему делает мать, никаких чипсов, рыбы и тп. Был у врача, проверили простату- как у космонавта... Предлагаю бросить ему пить, так он говорит, что жизнь прожил и больше еу ничего не надо. Дай бог здоровья
Евгения Рабинович
воодушевляет)
Наталья Алабушева
мне 58, женщина, пью пиво с 30 лет. ни одной морщины.
Эля Садыкова
Знаю тоже одну. Ей 28, пьет каждый день минимум литр. Проблемы с сердцем и печенью и по женской части. А ещё лысеет и лицо как ж.... стало. И это не зачем, а реальный пример. А пороть или нет выбор каждого.
на протяжении 2-х лет пил пиво почти каждый день, после работы приду уставший, 2 бутылочки захвачу в магазине выпью и спать. Потом в привычку вошло, но никогда не напивался в зюзю, просто так для снятия усталости и расслабона. Потом проблемы с пищеварением начались, отекало все. Потолстел на 10 кг, хотя ел как обычно.... все из-за пива! Потом посмотрев на себя в зеркало понял.... надо завязывать! Теперь ваще не пью пиво. Только по праздникам могу вискаря глотнуть и все.
человек превращается в чудовище
Денежек много надо, это если хорошее пиво, а так время накажет
Курамы кайран епро проьт! ПАРТАС! ПАРТАС! ПАРТАС!!!!
Эля Садыкова
Каких только идиотов пизда не родит.
Пиво завлекает многих, но ты сам того не замечаешь как спиваешься. Пока молодой, тебе всё равно, встал, оперхнулся и работать! Самое главное, помогайте если сможете людям которых эта синева завела. Не правда, что этот человек слаб духом, просто подкосило, ну или ранило в кавычках и вовремя никто не остановил! Пейте в меру!)))
Анастасия Петрушенко
Мера, она потом растет. Редко напиваюсь, но каждый день выпиваю. Доза 4-5 л пива вечером пива, 100г с утра 200г коньяка в обед. Хорошая работа, семья. Вес 115 кг, морда в дорогом парфюме, отходняки с утра жесткие. Коноебит, трясет, потеешь. Еще 40 нет, уже с печенью и поджелудочной беда. Лишний вес, живот, морда как у сына чайки. Пейте дети молоко.
Ученые доказали, что выпивать 2-3 литра пива не выше градусом 8% полезно для сосудов. Так же снижается шанс старческой деменции и болезни альцгеймера. Улучшается общий тонус организма. Психологическое состояние так же подвергается улучшению в связи уменьшением количества стрессовых состояний.
Ирина Иванова
))) Пусть этии учёные попробуют всосать 2 полторахи (как раз три литра) крепкого пива Охоту например))) 8 градусов, посмотрим на их здоровье с утра))))
Пью легкое светлое пиво на протяжении многих лет в среднем по 2,5л в день без всяких приколов, максимум с лимоном, но только вечером и перед едой. И чувствую себя отлично! Утром как огурчик! Вес к моему сожалению не прибавился ((
у меня одногрупница тоже в институте с пива начинала по 2 банки каждый день, сейчас, спустя 4 года перешла к водке, видел недавно ее со своими друзьями-синяками, тусовались в парке, пьяные в доску, все с опухшими рожами в том числе и она, вообщем опустилась, жалко ее
Надежда Тюрина
Опуститься на дно легко чем держаться на плаву
У вашей подруги не от алкоголя проблемы а от мозгов можно пить и быть приличным человеком.
Главное пить в меру