Напитки
Пить кофе каждый день по 2 раза не вредно для здоровья?
НЕТ. не вредно. Я пью по 22 раза в день и еще жива.
Где-то слышал, что кофе с утра не бодрит, это миф
пью один раз по утрам два раза перебор
Растворимый вреднее сваренного.
Я постоянно пью кофе, могу иногда и по несколько раз в день. Вреда не чувствую. Не понимаю, почему все говорят, что кофе ооочень вреден? В чем вред, если я чувствую себя прекрасно?
кофе кальций вымывает очень хорошо,
а это не есть хорошо!
пейте хотя бы с молоком или сливками, ну и без сахара. желательно,
очень вкусно, кстати!
а это не есть хорошо!
очень вкусно, кстати!
Смотря какой кофе пьете! Если я пью натуральный мне хватает одной чашки с утра, а если растворимый, то могу за день чашек 8 выпить! Два раза не вредно, а вот больше, то конечно ничего хорошего!.
Лучше всё-таки не увлекаться, особенно если у Вас есть проблемы с сердцем и сосудами...
Пью в течении 15 лет каждый день, даже во время беременности (правда с молоком), а так один раз утром постоянно, иногда и 2 раза в течении дня.
Само кофе какое бы оно не было, пить вредно...
Если растворимый-то там и кофеина-то нет, а натуральный 2 раза в день не сильно-то и повредит
вообще кофе вредит здоровью... это потом всё сказывается на сердце.. так что увлекаться им не надо...