Напитки
Это нормально для организма, если пить кофе каждый,каждый день? только без приколов пожалуйста.)
Вы попробуйте не пить его всего один или два дня. Головная боль обеспечена. Вызывает привыкание, хуже чем сигареты.
не для всех
у нашей бабушки низкое давление - ей надо,
в северных странах его пьют много : там короткий световой день, холодно.. . и длинная зима.. .
А что я делаю? Каждый день пью полвека уже.
Был «эксперимент» , проведенный в Швеции в XVIII веке королем Густав III. Подопытными стали заключенные – братья-близнецы, осужденные на смертную казнь. Братьям решили создать одинаково хорошие условия и одному из них давать ежедневно большую порцию кофе, а другому - такую же порцию чая. За осужденными наблюдали два профессора-медика, которые должны были констатировать смерть обреченных от кофе и чая. Ну и кто же умер первым? – спросите вы. Сначала умер один профессор, за ним – второй, в жаркой битве погиб король. Братья успели состариться, но продолжали попивать свои смертельные дозы чая и кофе. Наконец, в 83-летнем возрасте умер брат, пивший чай; несколькими годами позже умер второй брат, пивший кофе…
Известный французский писатель и долгожитель Фонтенель всегда соглашался со своим врачом, что кофе – медленно действующий яд: «Раз я пью этот яд уже 80 лет, он действительно действует очень медленно» .
пить3-4 чашки в день норма. если давление и сердце в норме.
скачки, кровь, я даже испугался сильно. Да нормально, арабы пьют, греки пьют, итальянцы кофе тоже пьют каждый день и как то все у них с организмом в порядке, если не литрами, то все нормально будет, это я о кофе.
Пью ежедневно и не один раз, пока жива.
читал что на тощак кофе категорически нельзя, а у меня наоборот
Много лет (ну, скажем 10) пью кофе утром. Пока ничего плохого не заметила.
нет, скачки давления вам обеспечены!! ! а потом головокружения, кровь из носа...
очень даже нормально только шороший
Если не более 1 чашки в день то даже полезно! Только если кофе не растворимый а который сам вариш))
Мне кажется ничего в этом страшного нет!!) )
Это обычное дело.. .
Я каждое утро кофе варю! ! и в универе, иногда, несколько чашек за день выпиваю...)) )
Жива вроде...)
Это обычное дело.. .
Жива вроде...)
если сердце не барахлит, то нормально.