Напитки

Можно ли пить морковный сок каждый день?

А ты попробуй не целый стакан каждый день, а половину стакана. Тогда будет не такая нагрузка на печень и обязательно с чем-то жирным (сметана, сливки, масло: оливковое, растительное и т. п. ) Витамин А - жирорастворимый, поэтому усваивается лучше только в таком сочетании
Анна Котенева
Лучший ответ
Нет, могут возникнуть проблемы с печенью и пищеварением.
пожелтеете, все нужно в меру...
если пить много и часто чисто морковный, то можно печень угробить (поэто и кожа желтеет, что печень дает реакцию) , в основном с яблочным мешают
Алина Шатохина
не увлекайтесь, возможны проблемы с желудком
Ela Ela
Желательно чередовать с другими соками, чтобы не вызвать аллергию.
Морковь надо выбирать экологическо-чистую.
Не можно, а нужно, это все не хватает для организма в наши дни.
Dony Тэкатока
можно конечно тока немного пожелтеете а будете много пить - много пожелтеете
Нонна Черемных
Кожа пожелтеет.
Lele4Ka9
один пил всю осень, потом пожелтел и не спасли
Мой муж пьет уже месяцев 8 ежедневно по стаканчику... кожа морковного цвета не стала.. все ок
Не много в меру... Ну предположим стакан после сна и бодрость духа и тела будет всегда....
Можно!!!
можно, но в меру...
Он лучше усваивается с жирами. Капните туда 2ч ложки молока. Не пожалеете, а пользы больше.
А в чём проблема? Он даже полезный для зрения, только пить надо свежий и натуральный!
http://naturemed.ru/wp-content/uploads/2008/11/carrot.jpg
можно если не пожелтееш
Я вам порекомендую "сложный" сок: яблоки+свекла+морковка - пить по стакану в течение месяца, потом перерыв. Очень полезно и вкусно! Пропорция соков 1:1:1.
Нежелательно. Появится желтизна. И от тыквы то же самое.