Напитки
можно потолстеть от такого напитка, если пить его каждый день?

Если посмотреть состав этого напитка то сыворотка является одним из ценнейших продуктов. Она является прекрасным средством укрепления иммунитета и помогает вывести из организма избыточный холестерин, лишнюю жидкость, шлаки и токсические вещества. Помимо этого, она успокаивающе действует на нервную систему, очищает кожу и даже укрепляет волосы. Некоторые ученые сейчас даже заявляют, что по полезности сыворотка превосходит молоко, поскольку биологическая ценность ее белка выше биологической ценности молочного белка казеина. Считается, что молочная сыворотка содержит более 200 жизненно важных питательных и биологически активных веществ, в том числе незаменимые аминокислоты, лактозу, витамины группы В, кальций, фосфор, магний и калий. При этом сыворотка практически не содержит жиров и отличается удивительной низкокалорийностью (20 ккал/100 г) . Делаем выводы: это очень полезно пейте на здоровье)
Потолстеть нет, а гастрит можете"словить"(((
Нет!)) ) Не потолстеете - точно) В нем мало калорий и жирности никакой
в нем заменитель захара это как 25 столовых ложек сахара потому и по печени и округлые формы тела
Актуэль похоже на сыворотке, но там добавлено столько консервантов, улучшителей вкуса, и т. д. Что из полезного он превратился в опасный для здоровья.
Лучше морсика испить.
Слишком много консервантов и краски в покупных соках.
зависит от количества
вряд ли
облезнешь и неровно обрастешь или козленочком станешь. Сдался он тебе. пей минералку - точно не прогадаешь
потолстеть - вряд ли а вот гастрит - точно!!!
может раздражение по коже пойти
МОЖНО ОТ КИСЛОМОЛОЧНЫХ ПРОДУКТОВ МОЖНО ПОТОЛСТЕТЬ