Напитки

Слышал, что человеку необходимо в день выпивать 2,5 литра простой воды. Но я очень не люблю вкус пресной воды. Давиться ею?

Я стакан могу выпить с трудом, сморщившись, какие там 2,5 литра!
Елена Цай
Да всё это фигня))))))))))))) ) по телеку по одному каналу показывают, что надо столько пить))))))))))))) ) по другому каналу показывают, что ничего это не дает))))))))))))) ) просто чем больше житкости в организме тем лучше))))))))) ) (суп, фрукты, напитки)))))))))))) ) я тоже воду не люблю, пью молоко, гриб, ем фрукты ))))))))))))))))
Октябрина Дейкун
Лучший ответ
Пить воду НЕОБХОДИМО, так как мы на 80% состоим из воды, она участвует во всех химических процессах в организме. А пить стаканами совершенно не нужно, лучше пить МАЛЕНЬКИМИ порциями в течение дня из 2 л бутылки, чтобы было видно, сколько выпил
Мария Предух
Чай или добавлять к воде сок -она от этого не перестанет быть пресной чистой водой...
Пей компоты кисели минералку морсы кввас -все эти напитки-входят в преславутые 2.5 литра воды в день
Пей чай
Надо пить простую чистую воду в течении дня не менее 2-х литров понемногу, сама не привыкла, но про супы и чаи- это всё не то.
Nataija Minskaja
Этот совет ни для всех. Сердечникам нельзя например употреблять много жидкости.
"Вы пьёте простую воду?!. .
Не пейте! Я один раз попробовал.. .
Такая гадость! "....
Джером. К. Джером...
Не поверите. Водой в нашиих организмах руководит сердце. Не перегружайте этот Важный инструмент!!!
Пить воду нужно в течении дня, а не за одни раз.
Количество указано примерное.
тем более, что воду организм получает и из продуктов, фрукты и овощи к примеру.
Ирина Песня
Кто не пьёт водки, не знает вкуса холодной воды!!!
Ма
Маргоша
Ешь суп, пей чай, кофе, сок, лимонад, минеральную воду. Все что угодно.
Поверьте вы потребляете необходимое колличество воды на данный момент или бы уже не могли говорить)
Приятного дня.
нареж мелко немного имбиря, залей кипятком, дольку лимона и немного меда-наслаждайся)