это отлично, только пей в разлив. . оно лучше. .
по моим соображениям пиво хорошее тогда, когда ты проснулся и состояние как будто вчера не пил вообще. . поэтому беру в розлив и утром состояние отличное
Напитки
пью пиво раз неделю,но по 2,5 литра.это вредно?
Куда ж столько вмещается?
Aidana Zhursin
не поверите в живот
В принципе, это не много. Немецкие врачи рекомендуют каждый день выпивать 1 литр пива для восполнения дефицита фолиевой кислоты, профилактики рака простаты и кожи, а также мужчинам для улучшения потенции.
Вредно)))) День без бухла с утра-жизнь не в радость. Модно быть пивным алканавтом, отрываешься от мужского коллектива.
Да не парься, все впорядке. Лето прийдет, будешь еще больше выпивать. Вообще в такую погоду, которая сейчас на улице, рекомендуется пить жидкости не больше 1-1,5литра, летом до 3-ех литров. А вообще если раз в неделю, то пей на здоровье.
он ещё спрашивает...
Датские ученые установили, что каждый день можно "пропускать" до пяти пинт пива (пинта - 0,57 л) , не опасаясь за здоровье. Согласно другим исследованиям, в течение многих лет безопасным считалось максимум 80 г спирта в день. Недавно учёные внесли в это правило уточнение: безопасным количеством спирта считается максимум 1 г на 1 кг веса взрослого человека.
То есть для человека весом близким к 80 кг можно выпивать по 4 бутылки в день (6 ящиков в месяц) без всяких осложнений для здоровья. Много не пейте! Удачи!
Для пива - нет
потом будет пивной алкоголизм БРАСАЙ ЭТО ДЕЛО