Напитки
Чем можно заменить воду? Слышал что нужно пить больше простой воды, но я очень не люблю пить простую воду.
можете в обычную отфильтрованную воду бросить дольку лимона! Кислой вода не станет, но появится аромат и тогда пить приятней! либо бросьте в стакан с водой фруктовый лед (кубики с каплей сока ягод или фруктов)!
Свари компот из яблок (груш, смородины... ) без сахара
Rezeda Khabibullina
сейчас же-ПУЭР пусть пьет-дивные впечатления
Отвар шиповника, зеленый холодный чай, воду с лимоном....)))))
Это не верно. Не простая вода, а все напитки считаются.
простую воду не замените ни чем. .
все остальное для организма уже не питье, а еда..
Замените на минералку или родниковую воду .
Alsu Gafiyatullina
Минералку ещё ничего, она солёненькая))) А родниковая вода мне тоже не приятна.
ко всему можно привыкнуть.
Alsu Gafiyatullina
Да, конечно...
Karina Zzzzzz
например, к выблёвыванию органов после каждого глотка?
Пей подкрашенную - КокаКолу например.
Чай
К сожалению, ничем. Причем для полного благополучая воды нужно выпивать примерно 1,5-2л в день. Соки, чаи, газировки и прочее не считается! Сам стараюсь придерживаться, но чаще не получается. Хотя объективности ради - если удается быть около нормы 2-3 дня подряд, самочувствие получше.
Татьяна Наумова
хотела написать свой коммент, но не буду, т.к. получится почти ваш слово в слово... остается только поддержать каждое слово!!! ))
Karina Zzzzzz
лучше, как-же, превращается в надутый шар? это вредно
Замени любыми напитками, соки лучше не пить из пакетов-сахара много. И газировку лучше пить, разбавляя водой или кубиками льда. Не любишь воду-не насилуй себя.
Перебраться в горы и пить из ручья.
Alsu Gafiyatullina
И в чём смысл? Там такая же пресная вода.
Воду? Легко, пей только H²O. Тут ребята на НЛО прилетали, ну я и спросил...
Ни чем ее не заменить! ! Пейте маленькими порциями и мелкими глотками, но чаще.
Ксожалению, ни чем ты её родимую не заменишь. Сама мучаюсь но пью.
Минералка родниковая вода )
Alsu Gafiyatullina
Родниковая - такая же пресная вода. Меня воротит именно от пресности и безвкусия. А минералка ничего, только её много нельзя пить.
Любую жидкость с минимальным содержанием калорий и мочегонных свойств. Я пью травяные чаи (чабрец/шиповник/гибискус)
Компотик без сахара вам в помощь!!!)