Напитки

многие любят пить холодную воду +сахар+лимонная к-та ...это полезный или бесполезный напиток ? можно его вообще пить?

Ольга Терюшова
Ольга Терюшова
15 982
лимонная кислота не полезна конечно, но пить можно, иногда.
А вот с соком лимона, тогда и почаще можно, если желудок позволяет, (при язве и гастрите нельзя) , жажду хорошо утоляет, если сахаром не увлекаться.
E&
Erkezhaaaan <3
52 442
Лучший ответ
Надежда Ионкина Хотела бы рецепт с этим когда желудек позволяет
Лилия Яресько Если тебе нравится то пей, не нравится не пей . Твоё дело .
Полезно добавлять в воду натуральный лимонный сок
и немного меда.
Domnica Cataraga
Domnica Cataraga
84 863
Тот же лимонад, только без газа!
пить то можно, но таким напитком печень можно посадить.
Вкусно я только без сахара пью. шипучка называется.
Яна Игнатова
Яна Игнатова
30 138
Лучше использовать сок лимона. Это и будет напиток, давший название" лимонад"В любом случае полезнее.
Танюша
Танюша
23 490
я не пью такое)) )
я пью вот такой коктейль: вода + сок половины лимона + ложка чайная меда. на тощак очень полезно))))
Яночка Куклева
Яночка Куклева
12 272
Валентина Пронина на тощак нельзя в обще употреблять лимон и лимонный сок очень вредно
Пить можно иногда. Если желудок позволяет (при язве и гастрите нельзя). Это не вреднее газировок что в магазине продают. Но лучше не увлекаться. Я бы только вместо лимонной кислоты лимонный сок добавил-полезнее будет.
вода+свежавыжатый лимонный сок+сахар полезно потомучто в лимоне много витамин, и в день надо выпивать 6-8 стаканов воды
Я люблю. Только вместо лимонной кислоты лимонный сок давлю. Это типа лимонад. Вкусненько)))
Елена Котова
Елена Котова
3 706
Вместо кислоты добавляю лим. сок+лёд. Летом никакая Пепси рядом ни стояла!
_
_
3 286
а ещё можно соду на кончике ножа с лимонкой. Думаю иногда можно не вреднее газировок что в магазине продают, если кислотность у желудка повышена лучше не увлекаться
это же лимонад получается, нормальный такой напиток, но увлекаться не стоит, сахар и кислота, это воду можно пить без меры, а в остальном меру надо знать
Вообще-то я это делаю так: вода, кусочки лёда, сок лимонный, ну и мята зелёные листочки.
Я иногда пью, очень напоминает лимонад
НУ честно когда на улице+25 как минимум и солнце думаю что вполне можно и такое пить
Sveta Kh
Sveta Kh
114