Напитки
Я пью много воды, точнее пепси + колу + и многое другое (напитки)
А это вредно? Последнее время очень хочется пить воду, такую холодную, пью через час или 30мтин опять хочу. Пачму так, ну 44° ок, ну зачем все время хочется только пить воду, а вот есть не хочу абсолютно. Эх, прошла бы эта лета...
Это нормально летом. Пепси тоже кола)
Илона Кузьмина
А мне там сверху про диабет говорят!
Абсолютно нормальное явление в жару, только сладкие напитки лучше не употреблять, че-нить кисленькое, лучше жажду утоляет...
сахарный диабет
Надо сахар в крови проверить.
вредно, так как много сахара
Оставьте в покое этУ летУ, онА только началасЯ:) Пейте воду, а не сладкую газировку. В + 44 жары нормально пить каждые 15 минут и выпивать по 3 литра воды в день. Воды! А не колы.
проверь сахар крови
вода лучше жажду утоляет, а пить хочется 1 - от сладкого
2 - диабет
Илона Кузьмина
Пить хочется из-за жары!
Валерия Митягина
в жару пить воду или чай, а не всякие там пепси и прочую гадость
давно известно-лучше всего утоляет жажду горячий чай. Почти несладкий.
Илона Кузьмина
МЫ В АЗЕРБАЙДЖАНЕ ВСЕГДА ЦАЙ ПЬЕМ. ДАЖЕ ПОД 50°
Очень вредно... во перывых это сахар
во вторых нагрузка на почки
На сахар проверься, может диабет развился
Илона Кузьмина
Диабет даже у малышей бывает да? Мне 15 аж бояться начала я! Да ещё когда у меня есть рана на ногах оно очень поздно уходит, у меня есть шрамы которых лет 2-3. Стыдно из-за них что-то короткое одеть, но я все время забиваю на это и говорю в чем же я хуже, пусть одену. Ааа не хочу так жить
Напитки пить вредно. Особенно в таких количествах. Лучше обычную минералку пить.
Много пить хочется, потому что при сильной жаре много воды теряется потом.
Кондиционер используй или в магазин где он работает, помогает, для питья квас
Илона Кузьмина
Он есть, вы школе его нет ааа
Кола вредна для зубов + жирок будет.
К концу лета ты опухнешь от сладких напитков воды и арбузов:)
Вредно конечно. В этих напитках очень много сахара и ароматизаторов
Не надо ничего кроме воды!
Вода это жизнь а все остальное смерть!
Мне тоже есть не хочется, с этого лета я ем два раза в день
Вода это жизнь а все остальное смерть!
диабет - к гадалке не ходи... у меня так же начиналось
Конечно, кола и другая вода оказывают огромное влияние на здоровье человека, а уж тем более девушке.
Вот что может быть вызвано этой водой:
Ожирение
Разрушение зубов
Бесплодие
Депрессия
Кости становятся хрупкими
Преждевременное старение
Проблемы с кожей
Онкологические заболевания
Вред для почек
Сахарный диабет
Ухудшается пищеварительная система
Пожалуйста берегите свое здоровье.
Вот что может быть вызвано этой водой:
Ожирение
Разрушение зубов
Бесплодие
Депрессия
Кости становятся хрупкими
Преждевременное старение
Проблемы с кожей
Онкологические заболевания
Вред для почек
Сахарный диабет
Ухудшается пищеварительная система
Пожалуйста берегите свое здоровье.
Илона Кузьмина
У меня и так много проблем со здоровьем... Спасибо узнала что скоро умру.