Напитки
Чем заменить пепси-колу?
Выпиваю в день где-то по 2 литра пепси. Всё бы хорошо, только это не очень полезно. Однако не представляю чем могу её заменить. Чай и кофе не люблю как и прочие горячие напитки. Соки постоянно пить не могу: слишком густые и сладкие. Обычная вода - хорошо, но порой хочется чего-нибудь повкуснее.Чего такого не особо вредного можно употреблять по 2 литра в день?
я такую гадость не пью уже лет 7 точно! и муж последние 4 года тоже не пьет ни пепси, ни колу, ни тому подобное.. . мне от них просто плохо, да еще и кальций вымывает.. . очень вкусно, если хотите, газированная минеральная вода с 2-3 кусочками фруктового льда (заморозьте любой сок) - не приторно, и со вкусом, и натурально, или вместо фруктового льда простой и сок трети лимона или лайма с мятой - почти мохито будет.. .
бросайте вы пить эту гадость! здоровее будете!
Чайный гриб. Квас домашний. Кефир. Тан.
Выдавите в стакан тёплой воды сок половины лимона, добавьте чайную ложку мёда. И пейте этот очень полезный для организма напиток сколько влезет. А от питья пепси, пользы никакой Вы не получите, один лишь вред. Так что выбирать Вам.
так сделайте себе разбавленный сок - будет и не так сладко и не так густо
Даша Григорьева
Присаединяюс к вам, я тока так и пью соки (кроме томатного - его с водкой) 1/1 разбавляю и шито-крыто
Как я вас понимаю!! ! Знаю по себе - ничем не замените. Либо пейте наслаждаясь и никого не слушая, либо соберите волю в кулак и бросьте. Мне пришлось бросить, 3 месяц не пью, но боюсь сорваться ))) Теперь пью обычную воду, когда хочется по вкуснее - сок.
квасом
квас
тан.
минералка.
я квас люблю.. . а еще можно чай холодный делать.. . например, какой-нить Гринфилд виноградный
Зеленый чай с лимоном и (по вкусу) сахаром. Охладить в холодильнике до температуры 10-15 градусов и все готово.
а разве пепси не сладкая? соки разные: есть без мякоти и более кислые нежели сладкие. кстати, чай пью не только горячим, но и холодным. не говоря уже о таких чаях как Нести, Ва-ха-ха и т. д.
Напитком
Морс или квас=))))
минералкой типа новотерской или другой природной газации.
можно с лимоном или мятой