Напитки

Как Пепси-кола, Кока-кола влияет на мышцы? Когда качаешься

Как раствор сахара.
Bogdana Bogdana
Лучший ответ
Никакого отношения к мышцам не имеет, а вот желудок и весь ЖКТ "подсадить"легко ((
Ева Журавлева
Как они влияют на организм?
Что мы получим – жир или мышцы?
Избыточный сахар. Первое – Кола источник избыточного сахара. ..второе – вследствие негативного влияния на пищеварение Кола ухудшает всасывание кальция и вымывает его из организма, что может привести к остеопорозу. Для спортсменов и физически активных людей, крайне важно иметь прочные и здоровые кости. Плюс ко всему существуют исследования, показывающие, что постоянное избыточное потребление колы (более 2 л/день) может приводить к уменьшению содержания калия в организме
мышцы становятся тверже, а мозг мягче
Мария Судакова
Кофеин очень опасен. Знаю по марафонам.

Он просто тормозит реакции ...в зависимости от организма это подавление и возбуждение.

Да = Опасен.

есть классика = морковный сок и (ненавижу) геркулес = быстрые углеводы,
орехи, суховрукты ...
Лилия Гросс
Эта хрень явно не полезна.
Если Вы у кулинаров такое спрашиваете, то колы на более важный орган, нежели мышцы, влияние оказали. Задумайтесь. Завтра Вы пойдёте спрашивать про геморрой у сантехников, а потом рецепты блюд у автоэлектриков.
Отрицательно
Кима Шамумян
Качаться надо на водке и пиве. Очень калорийные напитки.
Углеводы ооочень много сахара, плохо очень плохо
Елена Стогова
Лариса Вульф В зеро, например, нет сахара
никак не влияет на мышцы, влияет на печень.
Пей зелёный чай совственноручно заваренный ;) А колы - вообще не употребляй ;)
Аня Чепурко
можешь пердануть если делаешь становую
По моему никак
Никак, просто это может отразиться на весе